24 февраля 2019                    

Менеджер Нурмагомедова: Макгрегор боится реванша, вся Ирландия боится реванша!

Эпатажный менеджер Али Абдель-Азиз считает, что ирландец Конор Макгрегор (21-4) струсил и не примет реванш с чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

Макгрегор попытался отобрать чемпионский титул у Нурмагомедова в октябре 2018 года в главном событии шоу UFC 229 в Лас-Вегасе (США), но капитулировал в 4-м раунде.

Сразу же после боя Макгрегор заявил о желании драться с Нурмагомедовым в незамедлительном реванше, но такая идея якобы пришлась не по нраву президенту промоушена Дэйне Уайту.

Впрочем, у Абдель-Азиза, менеджера Нурмагомедова, своя версия происходящего.

"Прекратите, он никогда и не просил о реванше, - говорит менеджер. - Он не хочет никакого реванша. Никто не хочет реванша. Отец Макгрегора не хочет реванша, мать Макгрегора не хочет реванша, дети и жена Макгрегора не хотят никакого реванша. Да что там... Вся Ирландия не хочет никакого реванша. Они все боятся. Всю Ирландию сковал животный страх. Они боятся всего, что начинается на букву Х (Хабиб)".

Менеджер размышляет о том, кто станет следующим соперником Нурмагомедова.

"С кем? Да какая разница! Хабиб готов и будет драться с кем угодно. Он подерётся с верблюдом. Он подерётся с ослом. Он подерётся с медведем. Он подерётся с тигром. Но одно я знаю точно, весь остаток своей жизни мы позволим Конору прожить в мире и спокойствии. Ему ничего не грозит. Что бы я сказал Макгрегору? Послание ему? Не уверен - не обгоняй".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии