26 июля 2019                    

Дэйна Уайт - о том, когда состоится реванш Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора

В сентябре 2019 года в Абу-Даби (ОАЭ) в главном событии шоу UFC 242 чемпион промоушена в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) сразится с "временным" чемпионом дивизиона американцем Дастином Порье (25-5).

Президент UFC Дэйна Уайт не исключает, что победитель проведёт незамедлительный бой с экс-чемпионом дивизиона ирландцем Конором Макгрегором (21-4), хотя ранее утверждал обратное.

"Дивизион просто кипит, - считает Уайт. - У нас есть Хабиб, у нас есть Тони Фергюсон, у нас есть Конор Макгрегор, у нас есть Дональд Серроне, у нас есть Джастин Гэтжи. Представьте сколько невероятных поединков можно сделать в этом дивизионе. Да и Хабиб всё время продолжает вспоминать о Жорже Сен-Пьере. Да, Сен-Пьер завершил карьеру, но он заявил, что бой с Нурмагомедовым - то единственное, ради чего он может остаться в ММА. Так что у нас реально вагон и маленькая тележка сумасшедших и крутых драк, которые мы можем устроить в дивизионе".

Уайт утверждает, что готов предоставить Макгрегору незамедлительный бой с победителем поединка Нурмагомедов-Порье:
"Это ведь не рядовой поединок, а масштабный бой. Поэтому мой ответ "да". Думаю, Макгрегор вернётся в октагон в начале 2020 года. Сейчас все на самом деле с нетерпением ждут сентября и боя между Хабибом и Дастином. А уже после боя ситуация прояснится". 

Уайт считает, что Макгрегор сейчас упорно готовится к камбэку, буквально не вылезает из зала:

"В защиту Конора, он ведь сейчас не занят во всяких проектах и фильмах. Он тренируется, готовится, он в прекрасной форме. И, конечно же, в этом поединке слишком много денег, чтобы его не повторить. Поэтому, да. Реванш состоится".

Бой между Нурмагомедовым и Макгергором состоялся в октябре 2018 года в Лас-Вегасе (США) в главном событии шоу UFC 229. Победу одержал россиянин - в 4-м раунде ирландец капитулировал.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии