26 июля 2018                    

Менеджер Нурмагомедова прокомментировал вынесенный вердикт по делу Макгрегора

Как мы сообщали ранее, в Бруклине (Нью-Йорк, США) состоялось слушание по делу ирландского бойца ММА Конора Макгрегора (21-3), "отличившегося" в апреле тем, что вместе с подельниками устроил нападение на автобус, в котором пребывали несколько бойцов UFC.

Ирландец признал себя виновным в хулиганстве. Ему не грозит ни тюремный срок, ни депортация. Но Макгрегору необходимо компенсировать нанесенный ущерб, провести пять дней общественных работ и посетить курсы управления гневом.

Ожидается, что вскоре Макгрегор подерётся с действующим чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (26-0). Менеджер чемпиона Али Абдель-Азиз прокомментировал вынесенный вердикт:
Никаких больше разговор. Пришло время Хабиба. Как я прокомментирую решение по делу Макгрегора? Если честно, мне кажется, что Макгрегору было бы гораздо безопаснее за решёткой. Если этот бой состоится, то Хабиб выступит в роли правосудия, которое надаёт фирменных подсрачников парню под одобрение собравшейся толпы.

Сам Нурмагомедов прокомментировал для ESPN вердикт судей ещё более лаконично:
Просто скажите, где!

Напомним, ранее Нурмагомедов в интервью ТАСС сообщил, когда и где может состояться его бой с ирландским экс-чемпионом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии