7 июня 2020                    

Конор Макгрегор завершил карьеру. Дана Уайт прокомментировал решение своей суперзвезды

Популярный боец ММА, экс-чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор (22-4) объявил о завершении карьеры. Это не первое прощание легенды с октагоном.

Боец опубликовал фото с матерью в соцсетях, объяснил своё решение:
"Чуваки, привет. Я принял решение завершить карьеру. Спасибо вам всем за удивительные воспоминания. Это было отличное путешествие.
Это фотография меня с моей мамой в Вегасе после того, как я завоевал один из чемпионских титулов. Мам, выбирай себе дом мечты. Я тебя люблю. Какой выберешь - тот и станет твоим!"



Президент промоушена Дана Уайт, похоже, считает, что всё из-за денег:
"Я вам просто напомню о пандемии. Мир сошёл с ума. Посмотрите только, что происходит. Думаю, все чувствуют это. Как сейчас делать шоу? Без болельщиков, без возможности проводить мероприятия за пределами США. Сейчас все разочарованы, потрясены, ведь 3,5 месяца просидели дома взаперти. Людям приходится ходить в масках. Люди протестуют. И т.д. и т.п.
Понимаю, что не все это чувствуют. Но поверьте, то, что я делаю здесь и сейчас - очень непросто. С такими проблемами и трудностями я никогда прежде не сталкивался. Хотите по чесноку? Я трижды за день говорю вслух: "До пошло всё на***! По*** то, пох*** это! С меня хватит!" Но потом собираюсь и продолжаю работать. 
Уход Макгрегора? Ну это ведь не в первый раз, верно? У него нет необходимости выходить в октагон. Если он устал от этого, то вполне может себе позволить отдохнуть от клетки и боёв".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии