26 марта 2019                    

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал решение Конора Макгрегора о завершении карьеры

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) прокомментировал новость о том, что его антагонист из Ирландии, экс-чемпион промоушена в двух дивизионах Конор Макгрегор (21-4) принял решение завершить карьеру.

"В джунглях может быть только один король", - лаконично заявил россиянин.

Нурмагомедов и Макгрегор встречались в октагоне в октябре 2018 года. Поединок возглавил шоу UFC 229 в Лас-Вегасе (США). Бой прошёл с явным преимуществом фаворита, бойца из России. В 4-м раунде Макгрегор капитулировал.

После боя Нурмагомедов спровоцировал драку вне октагона. Оба бойца в настоящее время отстранены от выступлений, оба были оштрафованы решением Атлетической комиссии штата Невада.


Макгрегор в любом случае не спешил возвращаться в октагон, требовал от промоушена своей доли в компании, ссылаясь на то, что сделал больше всех для раскрутки бренда UFC. В компании на шантаж Макгрегора не реагируют, бояться прецедента.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии