26 марта 2019                    

Конор Макгрегор завершил карьеру - комментарий Ронды Раузи

Популярный ирландский боец ММА, первый в истории UFC чемпион в двух весовых дивизионах Конор Макгрегор (21-4) завершил карьеру.

В своём послании ирландец использовал забавное выражение "спасибо за сыр", намекая на то, что не получил от промоушена всего того, на что рассчитывал: боец требует долю в UFC, считает, что приложил немало усилий для того, чтобы бренд компании стал узнаваемым и популярным.

Большинство болельщиков и аналитиков считают, что спортсмен вскоре передумает или и вовсе просто пытается привлечь к себе внимание. А президент UFC Дэйна Уайт считает решение бойца взвешенным и своевременным. Примерно также считает и американка Ронда Раузи, в недавнем прошлом суперзвезда UFC.

Раузи прокомментировала твит Макгрегора, намекнула, видимо, что и сама вскоре завершит карьеру: "Второй раунд будет за мной".

Позже экс-чемпионка UFC, которая теперь является действующей чемпионкой WWE, поделилась более развёрнутым ответом о решении Макгрегора.

"Ну, это было очень креативно, - считает Раузи. - Загадочное послание - интересный способ завершить карьеру. Посмотрим, не передумает ли он. Если он принял окончательное решение, то я считаю, он более, чем просто заслужил выхода на пенсию. И, повторюсь, я уже забронировала за собой второй раунд".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии