30 мая 2020                    

"Бойцовский остров", камбэк Макгрегора, пенсия Сехудо - Дана Уайт ответил на все вопросы

Президент UFC Дана Уайт ответил на все самые актуальные вопросы болельщиков и СМИ.

О камбэке в октагон ирландца Конора Макгрегора:
"Я не верю в чудеса. Не верю, что в ближайшие 3 месяца всё вновь вернётся на круги своя. И я не знаю, когда состоится следующий бой Конора. Я больше ничего не знаю с тех пор, как началась вся эта хрень с коронавирусом и карантином. Я каждый раз пытался обойти эту проблему, но каждый раз правила игры менялись по ходу. Ситуация менялась каждые 24 часа. Поэтому я не могу сейчас делать видимость, что уже всё в норме. Планировать на месяц наперёд? Я не могу, я не знаю даже толком, что произойдёт завтра.
Чуваки, я сейчас с вами на той же лодке. Да, я пытаюсь думать наперёд, агрессивно вести дела. Но агрессии мало. Необходимо всё делать с умом. Рассчитываю ли я на то, что в связи с пандемией Конор согласится драться за меньшие деньги? Очень сомневаюсь. Некоторые бойцы и вовсе сейчас пытаются выбить из меня более жирный контракт. Я ХЗ, наверное они не смотрят новости и ничего не знают о пандемии. Они ведут себя так, словно это не их проблема".

О неожиданно завершившем карьеру чемпионе Генри Сехудо:
"Многие решили, что он просто пытается выбить у меня больше денег. Но нет, это не было частью его тактики. Он и раньше говорил о пенсии. Послушайте, этот чувак всю свою жизнь был профессиональным атлетом. Думаю, он уже устал от этих сгонок веса. Беда в том, что все сразу же говорят, что проблема в гонораре. Никто ничего не знает, но всё равно имеет своё мнение.
Кстати о деньгах. Спросите Генри, сколько он поднял за последний бой. Может быть он вам расскажет. Ему решать. Но если он расскажет, если он назовёт сумму, то вы поймёте, что дело не в деньгах".

О "Бойцовском острове":
"Это по-прежнему наша крутая фишка. И я не анонсировал его до сих пор. Не хочу, чтобы фантазии затмили реальность. Но бойцы, болельщики и СМИ так быстро подхватили эту фишку и понеслись с ней. Но мы не спешим об этом говорить и анонсировать до тех пор, пока у нас не будет всё готово. Когда у нас появятся крутые снимки с места событий, тогда и поговорим.
Видел, самолёт от ESPN летал над островов и всё такое. Болельщики уже представляют себе множество факелов тики и меня на здоровенном троне, спокойно наблюдающим за схватками. Прикольно. Но иногда фантазия может затмить реальность. Но предварительно я готов анонсировать "Бойцовский остров" на следующей неделе". 

О планах в боксе:

"Сейчас мне это совсем неинтересно. Сейчас мы все просто пытаемся вернуть наши проекты на место, запустить заново. Я вообще не думаю о боксе. Все мысли только лишь о ММА.
4 месяца назад я считал, что компания Disney настолько крутая, что даже восьмиклассник на руководящей должности не сможет ничего испортить. Но что мы видим сейчас? Нет новых фильмов, нет людей в Диснейленде, нет спорта онлайн на ESPN. Кто бы в это поверил 4 месяца назад? Так что этот урок я усвоил. Ты никогда не знаешь наверняка, что произойдёт завтра. Многое может поменяться за одну ночь. И твой бизнес тоже сразу же измениться. Похоже, даже неуязвимые компании и то вполне могут быть на грани краха".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии