14 августа 2019                    

Кто станет следующим оппонентом Конора Макгрегора? Отвечает Дэйна Уайт

СМИ, болельщики, эксперты задаются вопросом: "Когда вернётся в октагон Конор Макгрегор?" Но ответ на этот вопрос не знает даже президент UFC Дэйна Уайт.


По словам Уайта, всё зависит от результатов других поединков в дивизионе:

- 17 августа в Анахайме (штат Калифорния, США) во втором главном событии шоу UFC 241 подерутся американцы Нэйт Диас (19-11) и Энтони Петтис (22-8),
- 7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) в главном событии шоу UFC 242 чемпион дивизиона россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) встретится с "временным" чемпионом американцем Дастином Порье (25-5).

"Я не знаю... Реально ничего не знаю, - оправдывается Уайт. - Посмотрим, как пойдут дела. Сперва как пойдут дела в Анахайме, потом дождёмся шоу в сентябре. Только тогда и станет понятно, когда, где, против кого вернётся Конор". 

Ранее ходили слухи о третьем поединке Макгергора против Диаса или о реванше Макгрегора с Нурмагомедовым. 


Диас не выходил в октагон с августа 2016 года, когда он проиграл в реванше Макгергору. Американец считается одним из самых проблемных бойцов дивизиона. По словам Уайта, это не совсем так:

"Прикольно... Меня часто об этом спрашивают... У него такая модель поведения. При мне он всегда нормальный и адекватный парень. У меня никогда не было с ним проблем. У нас отличные отношения. Да, он очень крутой во время переговоров, он очень крут в бизнесе. Но в целом он отличный парень. И ещё одно... Говорите о братьях Диасах всё что угодно. Но когда парни обещают, что выйдут на бой, то они так и сделают. Если они подписали контракт, то точно не подведут. Так что нет. С ними у меня точно не было никаких проблем".


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии