19 марта 2019                    

Дэйна Уайт подписал новый контракт с UFC: подробности

Действующий президент самого популярного промоуешна в мире ММА никуда в ближайшее время не собирается - Дэйна Уайт подписал новый контракт с UFC сроком на 7 лет, информирует ESPN.

"Подписал новый контракт на 7 лет, - заявил Уайт в понедельник. - Так что ближайшие 7 лет останусь на своём месте. Учитывая, что и телеканал ESPN также здесь в ближайшие 7 лет, рассчитываю, что впереди нас ждут великие дела. Просто словами не передать, как я этому рад".

По данным источника, Уайт подписал контракт с компанией Endeavor, владельцем UFC. 49-летний Уайт возглавил промоушен в далёком 2001 году и фактически с нуля превратил его в многомиллиардный проект, взрастив при этом мегазвёзд калибра Ронды Раузи и Конора Макгрегора. В 2016 году проект был продан братьями Фертитта, но Уайт остался во главе UFC.

"После продажи проекта я остался. За последние 2,5 года нам удалось поднять UFC на новый уровень. Именно для этого я здесь. И я здесь не ради денег. Ничего такого. Мне плевать на всю эту хрень. Мне просто нравится побеждать. Мне просто нравится поднимать проект на новый уровень. Ещё выше, и выше, и выше. Я это делал с нуля, продолжаю делать. И хочу этим заниматься и дальше", - утверждает Уайт.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии