27 июля 2018                    

Энтони Джошуа подписал новый контракт с промоутером — видео

Чемпион мира в супертяжёлом весе, обладатель поясов по версиям WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) сегодня подписал новую сделку со своим промоутером Эдди Хирном (Matchroom Boxing), сообщает ESPN. Речь идёт о контракте на три года.

Рассказывает Джошуа:
Когда я переходил в профессионалы, боксёрский рынок был в серьёзном упадке. Компания Matchroom Boxing и телеканал Sky Sports делали для меня всё, что могли. Они дали мне шанс заявить о себе, и я благодарен им за это, и я это не забуду. Поэтому я и подписал новый контракт. Мы вместе творили историю. Мы вместе продолжим. Ведь моя история ещё далека от своей финишной прямой.

Комментирует промоутер:
Я в восторге от того, что мы подписали новый контракт. И рад, что продолжатся его выступления на телеканале Sky Sports. Этони - это часть семьи Matchroom Boxing, мы с ним с момента его перехода в профессионалы. А сейчас он стал крупнейшей звездой бокса. Мы уверены, что в будущем нас ждёт ещё более громкий успех, ещё больше невероятных вечеров бокса, ещё больше побед. Мы верим, что он станет абсолютным чемпионом мира.

Барни Фрэнсис из телеканала Sky Sports:
Отличные новости для Sky Sports. Наши телезрители будут довольны, узнав, что мы и дальше будем эксклюзивными трансляторами поединков Джошуа. С того дня, как Энтони перешёл в профессионалы, мы вместе прошли весь этот путь. Он - не просто чемпион. Он - народный чемпион. И он - настоящий пример для подражания, настоящий идол спорта.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик от Matchroom Boxing о том, как Джошуа подписал свой первый контракт и о том, как продолжил сделку с Хирном.

Энтони Джошуа подписал новый контракт с Эдди Хирном


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии