12 мая 2020                    

Бокс или ММА? Менеджер Конора Макгрегора о том, в каком виде спорта продолжит карьеру ирландец

У популярнейшего скандалиста и бывшего чемпиона UFC в двух дивизионах ирландца Конора Макгрегора (22-4) много вариантов продолжения карьеры: может вернуться в клетку и попытаться вновь заработать титульный шанс, а может драться в боксе, даже проводить выставочные бои с местными легендами - ранее о поединке с ним размышляли великие Оскар Де Ла Хойя и Мэнни Пакьяо

Для ирландца это был бы не первый опыт выступления в ринге - в августе 2017 года проиграл техническим нокаутом в 10-м раунде культовому американцу Флойду Мейвезеру, заработав за тот перформанс более 100 миллионов долларов США.

О вариантах Макгрегора позаботится его менеджер Оди Аттар:
"Думаю, приоритет Макгрегора всё же ММА. Но и бокс - это однозначно то, чем он планирует вскоре заняться. Мне просто кажется, что ММА сейчас в его планах чуть выше бокса. Кто бы мог стать оппонентом Макгергора в клетке? Думаю, им мог бы стать Джастин Гэтжи или Тони Фергюсон. Но возможны и другие варианты. Всё зависит от обстоятельств и его дальнейших планов. Главное это то, что его хотят видеть болельщики. Им не столь важно, кто будет оппонентом Конора".

Макгрегор пообещал посредством соцсетей "сделать ожерелье из зубов Гэтжи". Размышляет Аттар:
"Гэтжи?.. Увидим... Может, будет кто-то другой. Ведь сперва состоятся предварительные переговоры. Важно, как они пройдут. Ну и не забываем, что у Конора есть варианты в ринге. Например всё тот же Пакьяо. Оппонентом может стать и другой боксёр. То есть такой вариант всегда будет в силе. 
Как по мне, Конор - отличный атлет, невероятный талант, яркая личность. Именно по этой причине его любят и хотят видеть болельщики. Им важно, чтобы он выходил на бой как можно чаще. Думаю, у нас много вариантов. Нужно рассмотреть все, понять, в каком из них больше всего смысла..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии