24 мая 2019                    

Кит Тёрман бросил вызов Конору Макгрегору: Только подожди - мне сперва надо побить Мэнни Пакьяо...

20 июля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand состоится поединок двух чемпионов мира в полусреднем весе (до 66,7 кг): обладатель титула "суперчемпиона" WBA американец Кит Тёрман (29-0, 22 КО) сразится с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО), "обычным" чемпионом WBA.

Тёрман, похоже, уверен в победе. Причём настолько, что уже вызывает на бой звезду ММА ирландца Конора Макгрегора. Тот в августе 2017 года провёл один бой по правилам бокса - проиграл техническим нокаутом в 10-м раунде легендарному американцу Флойду Мейвезеру.

"Конор, побоксируешь со мной, малыш? - смеётся Тёрман. - Ну же, Конор. Ты ведь в курсе, что в боксе в любом случае платят намного больше денег. Так что давай, боксируй со мной, Конор! Готов драться с тобой на PPV сразу же после победы над Пакьяо".

Вспомнил Тёрман и о поединке Макгрегора против Мейвезера, раскритиковал ирландца:

"Было смешно. В тот момент, когда он понял, что не может регулярно попадать по Мейвезеру, он включил эти забавные хаммер-шлепки (от "хаммерфист" - удар из ММА, Макгрегор действительно пытался несколько раз нанести такой удар, что из-за боксёрских перчаток выглядело немного нелепо). Обидно, когда нельзя бить ногами, переводить в партер, да? На первый план выходят такие вопросы, как наличие техники: ударной техники, техники работы ног. А если учесть, что у этого парня ещё и дыхалки нету... Не готов он к чемпионским (12-раундовым) боям. Поэтому Флойд и избивал его словно в (компьютерной игре) Fight Night".

А тем временем Макгрегор посредством соцсетей намекнул на травму левой кисти:

"Интенсивные тренировки и спарринги. Я ведь всегда работаю на пределе возможностей. Это пройдёт и я продолжу катить вперёд. Ничто меня не остановит! Дон Пропера (торговая марка алкоголя Макгрегора)".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии