21 мая 2019                    

Кит Тёрман рассказал, за счёт чего "наваляет" легендарному Мэнни Пакьяо

20 июля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand состоится интригующий поединок двух чемпионов WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг) - легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО), который обладает титулом "обычного" чемпиона мира, подерётся с "суперчемпионом" американцем Китом Тёрманом (29-0, 22 КО).

Бой между Пакьяо, единственным в мире боксёром, который за свою славную карьеру покорил 8 весовых дивизионов, и Тёрманом на территории США будет показан по платной системе - на FOX PPV.

"Я уже давным-давно мечтаю о поединке с Пакьяо, - говорит Тёрман. - Обстоятельства сложились таким образом, что наконец-то нам удалось договориться. И я очень рад этому. Мы с командой с нетерпением ждём боя. Это честь оказаться в одном ринге с Пакьяо. И будет весело вернуться на арену MGM Grand для того, чтобы впервые в карьере выступить на PPV. Думаю, Бен Гетти гордился бы мной (первый тренер Тёрмана - привёл парня в бокс, умер в 2009 году). Он говорил, что я буду доминировать в дивизионе, что буду зарабатывать за бой по несколько миллионов долларов, что стану суперзвездой бокса".

Букмекеры считают, что шансы бойцов почти 50/50, но всё же больше склоняются к победе Тёрмана. Американец также уверен, что одержит верх:
"Пакьяо вполне можно побеждать. Его били и раньше. Может он и фаворит, ведь он - легенда. Но, как по мне, его тактика в ринге абсолютно предсказуема. Он боксирует на спуртах. И этим нужно воспользоваться. Но и его мощь нельзя недооценивать. В целом же я верю, что моя работа ног, атлетизм и бойцовский IQ предложат ему настолько крутую задачку, с которой он прежде не встречался за всю свою славную карьеру". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии