1 апреля 2019                    

Безумие в полусреднем весе: чемпионы Пакьяо, Спенс, Тёрман и Портер готовятся к междусобойчикам

Четыре чемпиона мира в полусреднем весе, а именно обладатель титула WBA Regular легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) и 3 американца, чемпион IBF Эррол Спенс (25-0, 21 КО), чемпион WBC Шон Портер (30-2-1, 17 КО) и чемпион WBA Super Кит Тёрман (29-0, 22 КО), договариваются об очных поединках.

Об этом первым сообщил инсайдер Майк Коппинджер, который сотрудничает с рядом топовых изданий, например Ring TV, Fox Sports, LA Times.

По его данным, речь идёт о поединках Тёрман - Пакьяо и Спенс - Портер.

Тёрман и Пакьяо якобы ближе к тому, чтобы окончательно договориться. Бой состоится 13 или 20 июля и будет транслироваться на территории США по системе PPV ("плати и смотри"). Инсайдер предполагает, что бойцы могут продать около 600 тысяч трансляций.

Спенс и Портер также договариваются о поединке. Их схватка планируется на сентябрь, ориентировочно также пройдёт на PPV.

Единственным чемпионом, который останется в стороне будет, конечно же, обладатель титула WBO американец Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО). В отличии от остальных он не сотрудничает с Элом Хэймоном (Premier Boxing Champions) и телеканалами Showtime/FOX - Кроуфорд работает с Бобом Арумом (Top Rank Promotions) и телеканалом ESPN.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии