18 июля 2019                    

Мэнни Пакьяо: Конор Макгрегор побьёт в реванше Флойда Мейвезера

В августе 2017 года легендарный американский боксёр Флойд Мейвезер провёл свой последний в карьере официальный бой - в Лас-Вегасе (США) техническим нокаутом в 10-м раунде победил дебютанта профессионального бокса звезду ММА, экс-чемпиона UFC в двух дивизионах ирландца Конора Макгрегора.

У сторон якобы были предварительные договорённости о реванше в ММА, но, как бы там ни было, второй бой между Мейвезером и Макгрегором не состоялся.

Легендарный филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо, который также проигрывал американцу, правда решением судей, считает, что в реванше победит/победил бы ирландец. Правда, только в том случае, если бы реванш проходил по правилам ММА.

"ММА - это ММА, а бокс - это бокс, - пришёл к выводу Пакьяо. - Это абсолютно разные виды спорта. Особенно бокс. В боксе если у тебя нет необходимой физподготовки, то у тебя возникнут проблемы (намекает на то, что Мейвезер сперва дал поработать Макгрегору, который никогда не славился физподготовкой, а затем принялся того избивать). Они могут провести и второй бой, и третий, но всё зависит не от количества поединков, а от того, по каким правилам будут проходить их бои. Если мы говорим о правилах ММА, то преимущество будет у бойца ММА". 

Пакьяо не скрывает, что до сих пор мечтает о реванше с Мейвезером. Ведь в том поединке он боксировал с травмированным плечом:
"Если Мейвезер вернётся и согласится драться со мной, то я, конечно же, не откажусь", - говорит Пакьяо.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии