11 июля 2019                    

Флойд Мейвезер прокомментировал слухи о своём реванше с Конором Макгрегором

В августе 2017 года в Лас-Вегасе (США) легенда бокса американский ветеран Флойд Мейвезер провёл последний официальный бой в карьере - победил техническим нокаутом в 10-м раунде ирландскую суперзвезду UFC, абсолютного дебютанта бокса Конора Макгрегора.

Стороны намекали, что вскоре состоится реванш - поговаривали, что он пройдёт по правилам ММА. Американец несколько раз менял планы: то готовился к реваншу с Макгрегором, то собирался провести бой по правилам бокса с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, то поговаривал о реванше с легендой бокса из Филиппин Мэнни Пакьяо.

Но, в конце концов, принял решение не возобновлять карьеру - ограничился "выставочным" поединком в новогоднюю ночь в Японии против местного бойца, заметно уступающего в антропометрии и весе 20-летнего кикбоксёра Теншина Насукавы - нокаутировал парня в 1-м раунде.

Макгрегор же продолжает вызывать Мейвезера на реванш, но, похоже, американцу всё это давно надоело:
"Чувак, чувак! (смеётся) Эти чуваки похожи на цирковых клоунов. Ну куда им, б**, тягаться с Флойдом "Деньги" Мейвезером? Они просто идут дорожкой, которую я когда-то протоптал. А я просто продолжу смеяться с них. Я продолжу жить, наслаждаться жизнью, наслаждаться заработанным баблом". 

Мейвезер в очередной раз повторил, что не нуждается в деньгах - у него есть всё, о чём только можно мечтать. Предпринимать попытку побить финансовые успехи первого боя (на пару заработали 400 миллионов долларов США) американец не намерен. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии