7 апреля 2019                    

Реванш Мейвезер - Пакьяо состоится? Отвечают Флойд-старший и Флойд-младший

Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер легендарного боксёра из США Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО), заявил о том, что сын возвращается в бокс и всенепременно встретится в реванше со своим антагонистом из Филиппин Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО).

В мае 2015 года Мейвезер победил Пакьяо единогласным решением судей. Тот бой побил все финансовые рекорды. После поединка филиппинец просил дать ему реванш, жаловался на то, что боксировал с травмированным плечом.

В прошлом году бойцы встретились в Токио (Япония) и объявили о реванше. Затем американец передумал - утверждает, что официальных поединков проводить больше не будет.

 Мейвезера попросили прокомментировать слова отца о камбэке.

"Сейчас, именно сейчас, я на пенсии. И драться с Пакьяо не собираюсь, - ответил боксёр. - Люди говорят, что мой отец говорил о реванше. Но я вам так скажу. Всё, что сказал мой отец - выдумка. Всё, что вы слышали - полная ложь. И даже больше. Если вы не услышали новость на FightHype или на моей официальной страничке, то это фальшивка, неправда". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии