9 октября 2018                    

После поражения Нурмагомедову Макгрегор может перейти в бокс — тренер

Джон Кавана, тренер ирландского бойца ММА Конора Макгрегора (21-4), не исключает, что его подопечный после поражения чемпиону UFC в лёгком весе россиянину Хабибу Нурмагомедову (27-0) перейдёт в бокс.

6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном событии шоу UFC 229 Нурмагомедов победил Макгрегора в одностороннем поединке, фактически избивая того с 1-го и по 4-й раунд. Несмотря на предматчевые заявления ирландца, в 4-й пятиминутке он сдался после сабмишна в исполнении чемпиона.

Кавана утверждает, что Макгрегор может провести реванш по правилам бокса с американцем Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО). В августе 2017 года также на арене T-Mobile в Вегасе американец победил ирландца техническим нокаутом в 10-м раунде. Тот бой был дебютным для Макгрегора в боксе.

Также тренер говорит о том, что Макгрегор может провести бой и с итало-американцем Полли Малиньяджи.

Читайте также: Малиньяджи: Я же вам говорил, что у Макгрегора нет яиц

Малиньяджи работал спрринг-партнёром у Макгрегора, готовил того к бою с Мейвезером. Со скандалом ушёл из команды ирландца после того, как в СМИ "всплыли" фотографии их спаррингов, на которых Малиньяджи оказался на пятой точке. По версии итало-американца, нокдауна не было, в полу борьбы ирландец бросил его на пол приёмом.

Видео, которое позже опубликовали представители команды Макгрегора, свидетельствует о том, что завершивший карьеру в марте 2017 года Малиньяджи окончательно покрылся ржавчиной и действительно побывал в нокдауне после ударов ирландца.

Между бойцами вспыхнул конфликт, который продолжается до сих пор. Преимущественно "боевые действия" ведутся посредством соцсетей. Правда, в последнее время Макгрегор всё чаще игнорирует Малиньяджи.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии