14 апреля 2020                    

Джастин Гэтжи надеется увидеть мегафайт Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

Топ-боец UFC легкого веса, американец Джастин Гэтжи заявил, что не прочь бы посмотреть бой с участием лучших на сегодня легковесов промоушнена. Действующего чемпиона, россиянина Хабиба Нурмагомедова против соотечественника Тони Фергюсона.

Напомним, титульный поединок с участием Хабиба и Тони намечался на 18 апреля в 249 в Бруклине (Нью-Йорк), где должен был возглавить UFC 249, однако в связи с пандемией коронавируса COVID-19 турнир пришлось отменить.

Джастин продолжает надеяться, что вышеупомянутый поединок все-таки состоится, а он в свою очередь подерётся с именитым ирландцем Конором Макгрегором, после чего победители определят лучшего легковеса промоушена.

«Хочу увидеть бой Хабиба и Тони, врать не стану. Думаю, мы с Конором подерёмся, а победители встретятся. Я готов драться в июне, в июле. Да, я готов был выйти на коротком уведомлении, но сейчас мне нужны мои восемь недель», — сказал американец в подкасте UFC Unfiltered.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии