8 марта 2020                    

UFC 248: Вэйли Чжан в кошмарной рубке одолела Джоанну Еджейчик, результат

Только что, утром 8 марта, на легендарной "T-Mобайл Арена" в Лас-Вегасе (США) в рамках номерного бойцовского шоу UFC 248, завершился со-главный бой за титул чемпионки UFC в минимальном весе. Где действующая обладательница пояса, китаянка Вэйли Чжан по-прозвищу "Магнум" встретилась с экс-чемпионкой, полячкой Джоанной Еджейчик.

 
Бой Вэйли Чжан  против  Джоанны Еджейчик получился очень ярким. Обе спортсменки отработали на все 100% и определить победителя в итоге было очень трудно.


Тем не менее, двое из трех судей отдали победу действующей Чемпионке из Китая а Эйджейчик получившая во время боя кошмарную гематому, превратившую ее лицо в подобие известного мультяшного персонажа, еще и осталась с обидным поражением. Это жесткий спорт, надеюсь обе спортсменки вскоре оправятся от полученного ущерба и сохранят свое здоровье на 100%. Поздравляем Вэйли Чжан с первой защитой титула.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ПОБЕДА Вейли Джан РАЗДЕЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ СУДЕЙ. Счет боя Weili Zhang - Joanna Jedrzejczyk (47-48, 48-47, 48-47).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии