13 ноября 2016                    

Еджейчик бьёт Ковалькевич и отстаивает титул чемпионки UFC. Результат последнего боя Джоанны Еджейчик на UFC 205 в Нью-Йорке

Сегодня, рано утром по-Киеву, на знаменитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) завершилось бойцовского шоу UFC 205. В рамках основного карда состоялся бой за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе, между польскими бойчинями - Джоанной Енджейчик и Каролиной Ковалькевич.

Титульный поединок Jędrzejczyk - Kovalkevich прошел все отведённые регламентом пять раундов. Действующая чемпионка не изменяла своей манере. Джоанна действовала агрессивно, посыпая при этом претендентку множеством ударов с обеих рук. К чести, Ковалькевич она не стушевалась, и пробовала пробивать на встречу. Одна из таких контратак в 4-м раунде потрясла Еджейчик, однако развить успех Каролина не сумела. Как результат судьи единогласным решением: трижды 49-46 отдали победу чемпионке.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии