13 ноября 2016                    

Вудли отстоял титул чемпиона UFC. Результат последней драки Тайрона Вудли на UFC 205 в Нью-Йорке

Сегодня, 13 ноября ранним утром, на арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) завершилось бойцовское шоу UFC 205. В основном файт карде турнира прошел бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе (до 77кг), между 34-летним Тайроном Вудли по-прозвищу «Избранный» и 33-летним претендентом - Стивеном Томпсоном по-прозвищу "Wonderboy". Оба бойца из США.

Как и предполагалось, поединок выдался достаточно ровным и упорным. Бойцы на протяжении пяти раундов перехватывали инициативу. Начало драки осталось за действующим чемпионом. Затем, претендент выровнял бой. Стоит отметить, Томпсон предпочтительный выглядел в стойке. В 4-й трехминутке, Тайрон несколькими прицельными попаданиями хорошо достал оппонента, однако завершить драку не сумел. В заключительном раунде, вновь Стивен имел небольшое преимущество. Как результат судьи решением большинства зафиксировали ничейный результат: 47-47, 47-47 и 48-47. Такой исход сохранил титул "Избранному".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии