28 февраля 2016                    

Кроуфорд "забил" Ланди в пятом раунде. Результат боя Теренс Кроуфорд - Хенри Ланди

Только что, утром 27 февраля на знаменитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) завершился  большой вечер бокса, главным событием которого, был бой за титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), между действующим чемпионом, 28-летним уроженцем Омахи - Теренсом Кроуфордом по-прозвищу "Охотник" и 32-летним претендентом из Филадельфии - Хенри Ланди по-прозвищу "Hank".

Бой Теренс  - Ланди, который изначально был 12-ти раундовым, завершился уже в пятой трехминутке. Первый раунд был для претендента самым удачным, он выкинул несколько хороших ударов, достигших цели. В перерыве, Кроуфорду пришлось выслушать критику в своем углу и начиная со второго раунда Чемпион преобразился, начал боксировать активней, менять позиции и направление атак. Держа соперника на джебе, Кроуфорд с каждым раундом наносил все больше точных силовых ударов и в пятой трех минутке отправил Ланди в тяжелый нокдаун. Ланди удалось подняться и продолжить бой, но не долго. Мощный град ударов от Кроуфорда заставил Ланди закрыться в углу ринга и когда, претендент перестал отвечать на атаки Чемпиона, реферы вынужденно остановил бой. Таким образом, официальный результат боя в  Madison Square Garden – победа Теренса Кроуфорда техническим нокаутом в пятом раунде TKO-5.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии