13 ноября 2016                    

Енджейчик - Ковалькевич онлайн трансляция на UFC 205

Скоро, в ночь 12 - 13 ноября на знаменитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США). В рамках бойцовского шоу UFC 205, состоится бой за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе, между действующей обладательницей пояса, полькой - Джоанной Енджейчик и соотечественницей Джоанны - Каролиной Ковалькевич.

Как отмечает врестлингюа. Для Енджейчик нынешняя драка, станет четвёртой в ранге чемпионки ЮФС. Титул сильнейшей, Джоанна завоевала в марте прошлого года, нокаутировав во 2-м раунде - Карлу Еспарзу. Затем полька провела три успешных защиты. Джоанна выделяется своими бойцовскими качествами. В октагоне Ейджейчик дерётся самоотверженно. Выжимая из себя максимум в каждом поединке.

Ковалькевич выступает в UFC с декабря 2015. Предстоящий титульный поединок станет четвёртым в октагоне для Каролины. Три предыдущих драки польская бойчиня выиграла, вместе с тем не без проблем. В крайней схватке, Каролина одержала победу над Роузой Нумаджюнас спорным решением.

Стоит отметить, обе бойчини имеют безупречный рекорд в ММА. Впервые, кто из них покинет октагон в ранге проигравшей...Удастся ли Енджейчик защитить пояс чемпионки или мы узнаем имя новой "Примы" наилегчайшего веса, смотрите в прямом эфире из Нью-Йорка...     

Рекорд бойцов ММА: Джоанна Енджейчик (12-0) - Каролина Ковалькевич (10-0)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC 205 из Нью-Йорка в 01.00 по-Киеву, 02.00 московское время. Титульный бой Jędrzejczyk - Kovalkevich около 05.00 по-Киеву, 06.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Combate Brazil
Fox Sports 1 Australia
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports 4 Netherlands
Fox Sports HD Italy
Fox Sports Hong Kong
Fox Sports Italy
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Setanta Sports Eurasia
Sport TV5 Portugal
TSN5
UFC Network
UFC PPV
UFC Premium
Subscribe to BT Sport

Ейджейчик - Ковалькевич результат чемпионского боя UFC 205 в Нью-Йорке, 12 ноября

Результат боя - победа Джоанны Енджейчик единогласным решением судей. Счет боя Joanna Jedrzejczyk - Karolina Kowalkiewicz 49-46, 49-46, 49-46.  Подробности и видео запись боя Коаалькевич против Эйджейчик в октагоне UFC-205, ищите на wrestlingua.com чуть позже


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии