19 ноября 2019                    

Керлинг сегодня, Россия - Латвия 19.11.2019, Онлайн трансляция Чемпионата Европы-2019 среди женщин

19 ноября, на ледяной площадке "Olympia Rink" в Хельсингборге (Швеция), где сегодня продолжается предварительный этап чемпионата Европы-2019 по кёрлингу среди женских команд, свой шестой матч на турнире проведет сборная России. Соперницами россиянок будут керлингистки из Латвии.

На данный момент, в активе российская команда одержала 4 победы при одном поражении. Лишь швейцаркам уступили подопечные Ирины Колесниковой и Даниэля Рафаэля. Игры с остальными лидерами еще впереди, ну а сегодня, Алине Ковалёвой и компании необходимо переигрывать аутсайдеров дивизиона А. Латвийки одержали лишь одну победу в предыдущих пяти встречах, обыграв соседок из Эстонии с разницей в один балл, 10:9 итоговый счет по эндам.

Сумеют ли россиянки нанести поражение керлингисткам из Прибалтики, смотрите в прямом эфире нашей текстовой трансляции. К сожалению, видео трансляции игры не предвидится, поэтому у вас будет возможность смотреть за событиями игры в режиме ОНЛАЙН..

Начало ОНЛАЙН трансляции матча в 14.00 местное время, 16.00 по-Москве.

Керлинг, Россия - Латвия, 6-й тур предварительного этапа Чемпионата Европы-2019 у женщин, ОНЛАЙН трансляция, результат, счет игры...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии