16 ноября 2019                    

Керлинг сегодня, Россия - Дания, Онлайн трансляция Чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

16 ноября, в Хельсингборге (Швеция) стартует 45-й чемпионат Европы по кёрлингу среди мужчин. Сегодня, свой второй матч на мужском турнире проведет сборная России. Соперниками россиян будет национальная команда Дании.

Напомним, в 1-й сессии подопечные Юрия Шулико уступили команде Италии 6:8. 9-ть эндов понадобилось итальянцам для победы. Безусловно, Сергею Глухову и компании необходимо побеждать скандинавов, если они рассчитывают побороться за плей-офф. Хотя и дистанция предварительного раунда состоит из 9-ти матчей, терять очки нежелательно. Что касается датчан, то команда Герта Ларсена ничего не сумела противопоставить керлингистам из Швеции, проиграв "Скандинавское Дерби" с итоговым счетом 3:9 по-эндам.  

Как непосредственно сложится 2-й матч на континентальном чемпионате для мужской сборной РФ по керлину, смотрите в прямом эфире. К сожалению, видео трансляции игры не предвидится, поэтому у вас будет возможность следить за событиями игры в режиме ОНЛАЙН.

Начало ОНЛАЙН трансляции матча в 20.00 местное время, 22.00 по-Москве.

Керлинг, Россия - Дания, 2-й тур предварительного раунда Чемпионата Европы-2019 у мужчин, ОНЛАЙН трансляция, результат, счет игры...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии