16 ноября 2019                    

Керлинг, Россия - Эстония, Онлайн трансляция Чемпионата Европы-2019 среди женщин, где смотреть сегодня

16 ноября, на ледовой арене "Olympia Rink" в Хельсингборге (Швеция) стартует 45-й чемпионат Европы по кёрлингу среди мужчин и женщин. В 1-й соревновательный день турнира среди женских команд, нас ожидает противостояние сборных России и Эстонии.

Россиянки подошли к чемпионату континента под руководством Ирины Колесниковой и Даниэля Рафаэля. Капитаном команды является Алина Ковалёва, которая и будет определять стратегию игры сборной РФ. Безусловно, россиянки являются безоговорочными фаворитками предстоящей встречи. Напомним, на чемпионате мира, который прошел в Канаде в начале марта российские керлингистки заняли 5-е итоговое место, и являются одними из главных претенденток на медали текущего континентального первенства.

Как непосредственно сложится игра национальных сборных России и Эстонии, смотрите в прямом эфире. К сожалению, видео трансляции игры не предвидится, поэтому у вас будет возможность смотреть за событиями игры в режиме ОНЛАЙН..

Начало ОНЛАЙН трансляции матча в 15.00 местное время, 17.00 по-Москве.

Керлинг, Россия - Эстония, 1-й тур предварительного раунда Чемпионата Европы-2019 у женщин, ОНЛАЙН трансляция, результат, счет игры...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии