18 ноября 2019                    

Керлинг сегодня, Россия - Германия 18.11.2019, Онлайн трансляция Чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

18 ноября, на ледовой площадке "Olympia Rink" в шведском Хельсингборге, где сейчас проходит 45-й чемпионат Европы по кёрлингу среди мужчин, состоится матч 5-й сессии. Сборная России сыграет с командой Германии.

Напомним, в утренней сессии россияне уступили швейцарцами 6:10, и таким образом, у Сергея Глухова и компании осталась одна победа над шотландцами 8:5, уже при трёх поражениях. Что касается керлингистов Германии, то команда Ули Каппа имеет в активе две победы над англичанами и голландцами, а также поражения от норвежцев и итальянцев. Последним, немцы уступили утром с разгромным счетом 3:10. Всего 7-мь эндов понадобилось сборной Италии для победы. Стоит отметить, итальянцам сборная РФ проиграла в более конкурентной борьбе 6:8.

Как непосредственно сложится российско-германское противостояние керлингистов, смотрите в прямом эфире... К сожалению, видео трансляции игры не предвидится, поэтому у вас будет возможность следить за событиями игры в режиме ОНЛАЙН.

Начало ОНЛАЙН трансляции матча в 18.00 московское время.

Керлинг, Россия - Германия, 5-я сессия предварительного раунда Чемпионата Европы-2019 у мужчин, ОНЛАЙН трансляция, результат, счет игры...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии