18 ноября 2019                    

Керлинг, Россия - Дания, Онлайн трансляция Чемпионата Европы-2019 среди женщин

В понедельник 16 ноября, на ледовой арене "Olympia Rink" в Хельсингборге (Швеция) в рамках 4-го тура предварительного раунда, 45-го чемпионата Европы по кёрлингу среди женщин, свою четвертую игру проведет сборная России.

В предыдущих трех турах, сборная России ныне руководимая Ириной Колесниковой и Даниэлем Рафаэлем, выиграла дважды и некоторое время являлась лидером общего зачета. В первом туре россиянки победили сборную команду Эстонии с разгромным счетом 7-1 а во втором, россиянки были сильнее Германии 7-5. Но в третьем туре, россиянкам противостояла сборная Швейцарии, которая, напомню, является действующим Чемпионом мира. И сборная России уступила Швейцаркам 3-7. Сегодня россиянки находятся на третьем месте в турнирной таблице.

Нынешние соперницы сборной РФ, команда Дании. Также имеет в активе две победы, над Германией 6-5 и Норвегией 7-3. А в пассиве поражение от Шотландии 6-7. Но по дополнительным показателям датчанки сейчас на 5-ом месте.

На прошедшем Чемпионате мира в очной встрече сборная России обыграла Данию в сложном поединке со счетом 7-6. 
Как непосредственно сложится игра национальных сборных России и Дании, на ЧЕ-2019, смотрите в прямом эфире нашей текстовой трансляции. К сожалению, видео трансляции игры не предвидится, поэтому у вас будет возможность смотреть за событиями игры в режиме ОНЛАЙН..

Начало ОНЛАЙН трансляции матча в 12.00 местное время, 14.00 по-Москве.

Керлинг, Россия - Дания, 4-й тур предварительного раунда Чемпионата Европы-2019 у женщин, ОНЛАЙН трансляция, результат, счет игры...

   

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии