18 ноября 2019                    

Керлинг, Россия - Чехия 18.11.2019, женщины, Онлайн трансляция Чемпионата Европы

18 ноября, на ледяной площадке "Olympia Rink" в шведском Хельсингборге, где сейчас продолжается предварительный этап чемпионата Европы-2019 по кёрлингу среди женских команд, свою пятую игру на турнире проведет сборная России. Соперницами россиянок будут керлингистки из Чехии.

На данный момент команда Ирины Колесниковой и Даниэля Рафаэля идут с тремя победами при одном поражении от команды Швейцарии. В том числе, в утренней сессии Алина Ковалёва и компания уверенно переиграли команду Дании 9:3. Шесть эндов понадобилось россиянкам для победы.

Что касается чешской сборной, то подопечные Карела Кубешка одержали одну победу при трех поражениях. В утренней сессии Анна Кубешкова и компания минимально уступили немкам 8:9. Не выдержали чешки, и проиграл два заключительных энда 0:4.

Как непосредственно сложится противостояние женских национальных сборных России и Чехии, на ЧЕ-2019 по кёрлингу, смотрите в прямом эфире нашей текстовой трансляции. К сожалению, видео трансляции игры не предвидится, поэтому у вас будет возможность смотреть за событиями игры в режиме ОНЛАЙН..

Начало ОНЛАЙН трансляции матча в 20.00 местное время, 22.00 по-Москве.

Керлинг, Россия - Чехия, 5-й тур предварительного этапа Чемпионата Европы-2019 у женщин, ОНЛАЙН трансляция, результат, счет игры...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии