15 ноября 2019                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Стефанос Циципас 15.11.2019, Онлайн видео трансляция итогового турнира ATP-2019, где смотреть

15 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где сегодня подходит к завершению групповой этап Итогового Чемпионата ATP 2019 года по теннису, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе Андре Агасси. Испанец  Рафаэль Надаль сыграет с греком Стефаносом Циципасом. Счет личных встреч 4:1 в пользу Рафы. В том числе, теннисисты провели три матча в текущем году. На Открытом Чемпионат Австралии Надаль взял верх в трех сетах. На мастерсе в Мадриде успех праздновал Стефанос 6-4, 2-6, 6-3. На римском грунте Рафа взял убедительный реванш 6-3, 6-4.

Напомним, Циципас одержал победы в матчах против Медведева и Зверева в двух сетах соответственно, и гарантировал себе место в полуфинале. В свою очередь, Надаль в стартовом круге без особых шансов уступил Александру Звереву 2-6, 4-6. Накануне, испанец сотворил невероятный камбэк в матче против Даниила Медведева, отыгравшись со счета 1:5 в третьем сете. Эта победа позволила титулованному испанцу претендовать на выход из группы. Для того чтобы рассчитывать на полуфинал, Рафаэлю необходимо побеждать сегодня не самого мотивированного грека.

Готов ли Стефанос показать свой максимум сегодня, и таким образом дать шанс россиянину побороться за выход из группы, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Eurosport 1.

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Стефанос Циципас в 17.00 московское время.

Надаль - Циципас, Nitto ATP Finals - London-2019, 3-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Надаль - Циципас 2:1 (6-7(4), 6-4, 7-5)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии