11 мая 2019                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Стефанос Циципас 11.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция полуфинала мастерса в Мадриде

11 мая, на корте имени Маноло Сантаны в Мадриде, где сейчас продолжается турнир серии мастерс "Mutua Madrid Open-2019", состоится полуфинал в мужском одиночном разряде. Любимец местной публики, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с молодым и амбициозным греком - Стефаносом Циципасом. Надаль, на данный момент 2-я ракетка мира. Циципас занимает 9-е место в табели о рангах рейтинга ATP. Счет личных встреч 3:0 в пользу титулованного испанца. Причем, Циципас не сумел выиграть ни одного сета у Рафы. С трудом верится, что грек сумеет зацепить партию и сегодня...

Надаль пребывает в отличной форме, вчерашний четвертьфинал против Вавринки этот факт наглядно продемонстрировал. Король грунтовых кортов отдал швейцарцу лишь три гейма. В свою очередь, Циципас выиграл принципиальное противостояние у немецкого теннисиста Саши Зверева. Три сета понадобилось греку, для того чтобы сломить сопротивление коллеги по-генерации молодых и талантливых теннисистов. 7-5, 3-6, 6-2 итоговый счет в пользу Стефаноса.

Сумеет ли Циципас навязать борьбу именитому оппоненту, который играет на глазах родных трибун, смотрите в прямом эфире на ТВ канале Евроспорт-1.  

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Стефанос Циципас около 22.00 по-Киеву, московское время.

Надаль - Циципас, Полуфинал Mutua Madrid Open-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Стефаноса Циципаса. Счет игры Надаль - Циципас 1:2 (4-6, 6-2, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии