24 января 2019                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Стефанос Циципас 24.01.2019 Прямая Онлайн трансляция Australian Open

24 января, на центральном корте Мельбурна им. Рода Лейвера в Австралии, где в эти дни подходит к завершению Открытый чемпионат Австралии 2019 по теннису, состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Именитый испанец - Рафаэль Надаль сыграет с молодым и амбициозным греком Стефаносом Циципасом. Надаль 2-я ракетка мира. Циципас занимает 15-е место в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 2:0 в пользу Рафы.
Оба матча состоялись в минувшем году. В финале грунтового турнира в Барселоне, испанец без проблем переиграл грека 6-2, 6-1. В финале канадского мастерса Стефанос сумел добраться до тайбрейка во 2-й партии, однако проиграл в двух сетах 6-2, 7-6. Не много шансов на победу у Циципаса и сегодня....

Напомним, на текущем мэйджоре, Рафаэль не проиграл ни одного сета, и это с учетом того, что испанец не выходил на корт с сентября прошлого года. Великолепная игра, как и само возвращение. В четвертьфинале, Надаль не оставил шансов американцу Фрэнсису Тиафо 6-3, 6-4, 6-2. В свою очередь, Циципас сотворил одну из главных сенсаций на турнире, переиграв в 4-м круге великого и могучего - Роджера Федерера. Четыре сета понадобилось молодому греку, дабы сломить сопротивление легенды 6-7, 7-6, 7-5, 7-6.

Сумеет ли Циципас доставить проблемы "Быку с Мальорки" сегодня, и не пустить именитого испанца в очередной финал Шлема, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Стефанос Циципас около 10.30 по-Киеву, 11.30 московское время.

Надаль - Циципас, Онлайн видео трансляция 1/2 финала Australian Open-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Надаль - Циципас 3:0 (6-2, 6-4, 6-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии