13 ноября 2019                    

Теннис, Медведев - Надаль 13.11.2019, Онлайн видео трансляция Итогового турнира ATP-2019, где смотреть

13 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где сейчас продолжается Итоговый Чемпионат ATP 2019 года по теннису, состоится матч 2-го тура в группе имени Андре Агасси. Сильнейший теннисист России - Даниил Медведев встретится с лидером мирового рейтинга, испанцем Рафаэлем Надалем. Медведев подошел к турниру в статусе 4-й ракетки мира. Счет личных встреч 2:0 в пользу титулованного испанца.  Оба матча состоялись в текущем году на североамериканском харде. В финале мастерса в Монреале Рафа взял верх в двух сетах 6-3, 6-0. В финале Открытого чемпионата США испанцу понадобилось пять партий, чтобы сломить сопротивление Даниила 7-5, 6-3, 5-7, 4-6, 6-4. Близок был к победе на US Open - россиянин, однако не сумел дожать именитого испанца.

Что касается выступлений на текущем итоговом турнире, то в первом круге нынешние соперники потерпели поражения. Рафа достаточно неожиданно уступил немцу Александру Звереву 2-6, 4-6. Дело даже не в результате, а невнятной игре "Быка с Мальорки". Слишком много сделал он невынужденных ошибок. В свою очередь, Даня впервые уступил антагонисту из Греции -  Стефаносу Циципасу, также в двух партиях 6-7(5), 4-6.

В случае поражения в предстоящей игре, Даня практически утратит шансы на выход в полуфинал. Это же касается и Рафаэля. Как непосредственно сложится игра, и кто всё-таки сумел лучше подготовиться к противостоянию, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Eurosport 1.

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Рафаэль Надаль в 17.00 московское время.

Медведев - Надаль, Nitto ATP Finals - London-2019, 2-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Надаль - Медведев 2:1 (6-7(3), 6-3, 7-6(4)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии