13 ноября 2019                    

Теннис, Александр Зверев - Стефанос Циципас 13.11.2019, Онлайн видео трансляция Итогового турнира ATP-2019, где смотреть

13 ноября, на корте "O2 Arena", Лондон (Англия), где в эти дни продолжается Итоговый Чемпионат ATP 2019 года по теннису, состоится заключительный матч 2-го тура в группе имени Андре Агасси. Немец Александр Зверев сыграет с греком Стефаносом Циципасом. Александр подошел к турниру в ранге 7-й ракетки мира. Стефанос занимает 6-е место в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 3:1 в пользу грецкого теннисиста. В том числе, Циципас выиграл обе встречи в нынешнем сезоне. На мастерсе в Мадриде Стефанос был сильнее в трех сетах 7-5, 3-6, 6-2. Не пекинском харде грек уложился в две партии 7-6(6), 6-4.

Накануне, в стартовом матче турнира Зверев-младший достаточно уверенно разобрался с Рафаэлем Надалем, впервые переиграв именитого испанца 6-2, 6-4. В свою очередь, Стефанос размочил счет в личных встречах с Даниилом Медведевым, переиграв 1-ю ракетку России 7-6(5), 6-4.

Оба находятся в отличной форме, и мы вправе рассчитывать на зрелищный, бескомпромиссный теннис высокого класса. Победитель предстоящего матча практически обеспечит себе место в полуфинале.

Сумеет ли Саша нанести всё-таки поражение греку в текущем сезоне, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Eurosport 1.

Начало трансляции матча Александр Зверев - Стефанос Циципас в 23.00 московское время.

Зверев - Циципас, Nitto ATP Finals - London-2019, 2-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Стефаноса Циципаса. Счет игры Зверев - Циципас 0:2 (3-6, 2-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии