12 мая 2019                    

Теннис, Новак Джокович - Стефанос Циципас 12.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция финала мастерса в Мадриде

12 мая, на корте имени Маноло Сантаны в Мадриде, где сегодня подходит к завершению турнир серии мастерс "Mutua Madrid Open-2019", состоится финальный матч. Лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович сыграет с молодым и амбициозным греком - Стефаносом Циципасом. Стефанос 9-я ракетка мира на данный момент. Счет личных встреч 1:0 в пользу Циципаса. 
Единственная их игра состоялась в третьем круге мастерса в Торонто-2018. Тогда, Стефанос достаточно неожиданно переиграл более именитого соперника в трех сетах 6-3, 6-7, 6-3.  

Безусловно, предстоящая игра будет отличаться от канадской. Во-первых, соперники играют на медленном грунте, в отличие от скоростного североамериканского харда. Во-вторых, Ноле подходит в статусе первой ракетки мира. Правда, Стефанос также существенно улучшил позицию в рейтинге. А в нынешнем году, грек и вовсе одержал наибольшее количество побед в туре, попутно зацепив два титула. Новак выиграл один турнир в текущем году, но какой! Большой Шлем в Австралии, разгромив в финале Рафу Надаля.  

В полуфинале текущего мастерса оба показали фантастический теннис, который помог им переиграть лидеров грунтовых кортов последних лет. Новак, по-результатам двух тайбрейков одолел австрийца Доминика Тима 7-6(2), 7-6(4). Циципас, впервые в карьере нанес поражение Рафаэлю Надалю, обыграв титулованного испанца в трех партиях 6-4, 2-6 и 6-3.

Как непосредственно сложится решающий матч турнира, и кто сумеет навязать оппоненту свой теннис, смотрите в прямом эфире на ТВ канале Евроспорт-1.  

Начало трансляции матча Новак Джокович - Стефанос Циципас в 19.30 по-Киеву, московское время.

Джокович - Циципас, Финал Mutua Madrid Open-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Циципас 2:0 (6-3, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии