11 ноября 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Стефанос Циципас 11.11.2019, Онлайн видео трансляция итогового турнира ATP-2019, где смотреть

11 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где сейчас проходит Итоговый Чемпионат ATP 2019 года по теннису, состоится матч 1-го тура в группе имени Андре Агасси. Россиянин Даниил Медведев сыграет с киприотом Стефаносом Циципасом.

Для обоих теннисистов это дебютный итоговый турнир в карьере.  Напомним, Даниил сейчас является 4-й ракеткой мира. Циципапс находится на 6-й строчке в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 5:0 в пользу Даниила. В том числе, нынешние соперники встречались чуть менее месяца назад в полуфинале шанхайского мастерса. Тогда, россиянин сломил сопротивление грека в двух сетах 7-6(5), 7-5.

Не может подобрать ключей к игре россиянина - Циципас. Сегодня, Стефанос сделает очередную попытку переиграть непримиримого оппонента. Стоит отметить, не лучшие отношения у Дани и Стефаноса и вне корта. Было несколько колких фраз в адрес друг друга. В основном это касается грека. Личная неприязнь это одно, и спортивное состязание другое...Думается, сегодня игроки полностью сконцентрируются на своем теннисе, а мы увидим игру высочайшего класса.

Как непосредственно сложится дебютный матч на Итоговом турнире для сильнейшего теннисиста России, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Eurosport 1.

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Стефанос Циципас в 17.00 московское время.

Медведев - Циципас, Nitto ATP Finals - London-2019, 1-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Стефаноса Циципаса. Счет игры Медведев - Циципас 0:2 (6-7(5), 4-6)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии