12 октября 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Стефанос Циципас 12.10.2019, Онлайн видео трансляция полуфинала мастерса в Шанхае, где смотреть

12 октября, на Центральном корте Шанхая, где сейчас подходит к завершению турнир серии мастерс-1000 "Shanghai Rolex Masters-2019", состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России Даниил Медведев сыграет с греком Стефаносом Циципасом. Медведев 4-я ракетка мира на данный момент. Стефанос занимает 7-е место в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 4:0 в пользу россиянина. В том числе, Даниил выиграл матч в текущем году. Это случилось в третьем туре мастерса в Монте-Карло, где он сломил сопротивление грека в трех сетах 6-2, 1-6, 6-4.

Накануне, Медведев переиграл итальянца Фабио Фоньини в двух сетах 6-3, 7-6(4). Циципас выбил из борьбы лидера мирового рейтинга, серба Новака Джоковича. Три сета понадобилось молодому греку, дабы одержать волевую победу 3-6, 7-5, 6-3.

Наиболее прогрессирующие теннисисты нынешнего сезона выйдут сегодня на корт. Оба громко заявили о себе в текущем году, и закономерно входят в Топ-10.

Кто окажется сильнее в матче ярких представителей нового поколения, смотрите в прямом эфире...Бескомпромиссный теннис высокого качества нас ожидает, можно не сомневаться...

Начало трансляции матча Даниил Медведев  - Стефанос Циципас в 11.30 по-Киеву, московское время.

Медведев - Циципас, 1/2 финала Shanghai Rolex Masters-2019 в Шанхае, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Циципас 2:0 (7-6(5), 7-5)).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии