7 мая 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Гвидо Пелья 07.05.2019, Онлайн видео трансляция мастерса в Мадриде

7 мая, на корте №5 в Мадриде, где сейчас проходит турнир серии мастерс-1000 "Mutua Madrid Open-2019", состоится матч стартового тура в мужском одиночном разряде. Россиянин Даниил Медведев сыграет с аргентинцем Гвидо Пелья. Даниил на данный момент занимает 14-ю строчку в мировом табели о рангах ATP.  Пелья 26-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу аргентинца. Единственная их встреча состоялась в 2016-м году на грунтовом турнире в Ницце. Тогда, в преддверие Ролан Гаррос, Пелья в упорнейшей борьбе взял верх в трех сетах 6-1, 6-7(4), 7-6(5).

Оба теннисиста отлично начали грунтовый сезон. Неделей ранее Даниил играл в финале престижного турнира в Барселоне, где уступил австрийцу Доминику Тиму 4-6, 0-6. В свою очередь, Пелья, как и большинство латиноамериканских теннисистов, блестяще чувствует себя в игре на медленных кортах.

Как непосредственно сложится стартовый матч на испанском мастерсе для российского теннисиста, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Гвидо Пелья в 13.00 московское время.

Медведев - Пелья, 1-й круг Mutua Madrid Open-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Гвидо Пельи. Счет игры Медведев - Пелья 1:2 (2-6, 6-1, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии