15 февраля 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Жо-Вилфрид Цонга 15.02.2019, Онлайн видео трансляция турнира в Роттердаме

15 февраля, на центральном корте Роттердама (Нидерланды),  где сейчас продолжается теннисный турнир серии ATP-500 "ABN AMRO World Tennis Tournament-2019", состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Россиянин Даниил Медведев встретится с именитым французом Жо-Вилфридом Цонга. Медведев занимает 16-е место в табели о рангах ATP. Цонга, на данный момент 140-я ракетка мира. Безусловно, рейтинг не отображает реальной силы француза, который потерял позиции из-за травмы прошлого сезона. Счет личных встреч ничейный 1:1. Предыдущая их игра состоялась на старте сезона. Тогда, в полуфинале турнира в Брисбене, Даниил взял верх в двух сетах 7-6(6), 6-2.

Оба теннисиста находятся в отличной форме. На прошлой недели Медведев выиграл турнир серии-250 в Софии. Цонга стал триумфатром соревнований подобного уровня в Монпелье.

На текущем турнире в Роттердаме, Медведев поочередно переиграл француза Жереми Шарди и испанца Фернандо Вердаско 7-6(2), 6-2 и 6-2, 7-5 соответственно. В свою очередь, Жо-Вилфрид выбил из борьбы итальянца Томаса Фаббиано 6-1, 6-4 и местного теннисиста Таллона Грикспура 7-6(5), 6-1.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Жо-Вилфрид Цонга около 16.30 московское время.

Медведев - Цонга, Прямая видео трансляция 1/4 финала ABN AMRO World Tennis Tournament-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Цонга 2:0 (6-4, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии