27 августа 2019                    

Теннис, Андрей Рублёв - Стефанос Циципас 27.08.2019, Прямая Онлайн видео трансляция US Open

27 августа, на корте "имени Луи Армстронга" в Нью-Йорке (США), где сейчас продолжается Открытый чемпионат США-2019 по теннису, состоится матч 1-го тура в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублёв сыграет с греком Стефаносом Циципасом. Рублев на данный момент 43-я ракетка мира. Циципас находится на 8-й строчке в табели о рангах ATP.  Счет личных встреч ничейный 1:1.

Яркие представители "Next Gen" разыграют путевку во-второй круг заключительного мэйджора сезона.  Напомним, Андрею и Стефаносу по 21 году. Обе отлично зарекомендовали себя в туре.

Стефанос блестяще проводит текущий сезон, однако провалил предшествующую серию североамериканских турниров. В свою очередь, Рублев, не так удачно начал соревновательный год. Вместе с тем, показал отличный уровень тенниса в Цинциннати, где обыграл самого Роджера Федерера. Несколько дней назад играл в 1/4 финала турнира в Уинстон-Салем, где уступил канадцу Денису Шаповалову 3-6, 6-7.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок "будущего мирового тенниса", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Стефанос Циципас в 18.00 московское время.

Рублёв - Циципас, 1-й тур Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Андрея Рублева. Счет игры Рублёв - Циципас 3:1 (6-4, 6-7(5), 7-6(7), 7-5)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии