18 мая 2019                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Стефанос Циципас 18.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция полуфинала мастерса в Риме

18 мая, на Центральном корте Рима "Stadium Centrale", где в эти дни проходит турнир серии мастерс-1000 "Internazionali BNL d'Italia-2019", состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Действующий обладатель трофея, испанец Рафаэль Надаль сыграет с греком Стефаносом Циципасом. Надаль, на данный момент 2-я ракетка мира. Циципас занимает 7-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 3:1 в пользу титулованного испанца.
Напомним, неделей ранее теннисистки играли в полуфинале мастерса в Мадриде. Тогда, Стефанос достаточно неожиданно переиграл любимца местной публики в трех сетах 6-4, 2-6, 6-3. В зрелищной и бескомпромиссной борьбе прошел тот матч. А по-другом и быть не могло. Переиграть Рафаэля на грунте дорогого стоит. Безусловно, Рафа сделает все возможное чтобы взять реванш сегодня.

Напомним, на текущем турнире Надаль повешал три баранки своим соперникам. В четвертьфинале, Рафа переиграл соотечественника Фернандо Вердаско 6-4, 6-0. В свою очередь, Циципас прошел без борьбы в полуфинал. Соперник по стадии 1/4 финала, легендарный швейцарец Роджер Федерер снялся с игры, таким образом, дал молодому и амбициозному греку по-лучше подготовится к битве с Надалем. А в том, что нас ожидает настоящая рубка на корте сомнений практически нет. Как сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Стефанос Циципас около 16.30 по-Киеву, московское время.

Надаль - Циципас, 1/2 финала Internazionali BNL d'Italia-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Рафаэля Надаля в 2-х сетах. Счет матча Надаль - Циципас 2-0 (6-4, 6-3)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии