13 ноября 2019                    

Как Мейвезер-Макгрегор, но в хэвивейте: Тайсон Фьюри хочет боксировать со Стипе Миочичем

Британский супертяж Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) попытается в феврале 2020 года со второй попытки отобрать титул чемпиона мира по версии WBC у американца Дионтэя Уайлдера (41-0-1, 40 КО) - в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) их бой завершился вничью.

А сразу же после этого Фьюри хотел бы сразиться с чемпионом UFC американцем Стипе Миочичем - тот ранее также заявил о желании провести поединок.

Британец вспоминает о состоявшейся в августе 2017 года встрече в Лас-Вегасе (США) между боксёром из США Флойдом Мейвезером и бойцом ММА Конором Макгрегором из Ирландии - схватка прошла по правилам бокса, поэтому завершилась досрочной победой американца.

"Стипе говорит, что хочет со мной драться, - доволен Фьюри. - Как только я разделаюсь с Уайлдером, я отбоксирую с Миочичем. Если он, конечно, захочет. Это будет великий бой между двумя представителями разных единоборств, точно так же, как это было у Мейвезера и Макгрегора, но только в хэвивейте.
Я говорил, что хочу выступить в поединке по правилам ММА. Так вот, я тренировался с Дарреном Тиллом, тот круто меня погонял, просто огонь. Дал мне реально тяжёлую нагрузку, но всё получилось очень круто".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии