28 октября 2019                    

Конор Макгергор вызвался тренировать Тайсона Фьюри

31 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) в рамках шоу WWE: Crown Jewell эпатажный британский боксёр, бывший чемпион мира в хэвивейте Тайсон Фьюри дебютирует в поединке против американского рестлера Брона Строумена.

В феврале 2020 года Фьюри предстоит бой-реванш с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (41-0-1, 40 КО). Первый бой Уайлдер-Фьюри состоялся в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) и завершился вничью.

Несмотря на плотный график, Фьюри собирается провести до конца года ещё один "промежуточный" бой - дебют в ММА.

А помочь ему в этом якобы вызвался суперзвёздный ирландец Конор Макгрегор.

"Да кто знает? - говорит Фьюри. - У меня, кстати, что-то для вас, корешей, припрятано. И это что-то ещё круче, чем бой в WWE. О чём я говорю? Гы-гы. О дебюте в ММА. Да-да, планирую дебютировать в ММА ещё до конца года. 
Уже даже поговорил об этом с Конором Макгрегором. И он готов меня тренировать. Так что всё будет круто. Конор такой говорит мне: "Давай, чел. Дуй сюда, ко мне, в Дублин". 
Жду не дождусь. Конечно же я воспользуюсь его предложением. И кто знает, а вдруг мы выступим в одном шоу. 
Не забывайте, что я из породы кулачных бойцов-чемпионов. Больно, кровь течёт рекой? Для меня это привычно. Это всё часть моего наследия. Жду не дождусь дебюта в ММА - готов размазать кому-то физиономию".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии