12 ноября 2019                    

Стипе Миочич принял вызов Тайсона Фьюри - тот хочет драться по правилам ММА

Британская суперзвезда бокса супертяж Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) в феврале в Лас-Вегасе (США) проведёт бой-реванш с чемпионом WBC грозным американским нокаутёром Дионтэем Уайлдером (41-0-1, 40 КО), поскольку их первая схватка (декабрь 2018 года, Лос-Анджелес, США) завершилась вничью.

Боец уже успел дебютировать в рамках шоу от WWE, после чего заявил о желании драться в ММА. Фьюри, похоже, не интересуют промежуточные бои - хочет сразиться за титул UFC с чемпионом из США Стипе Миочичем (19-3).

Президент UFC ранее дал понять, что не считает идею стоящей - читайте об этом по ССЫЛКЕ.

А вот сам Миочич, похоже, в восторге:
"Слышал, Тайсон Фьюри готов драться в боях по смешанным правилам. А мне новые вызовы нравятся. С удовольствием провёл бы с ним бой. Считаю, он - великий боец. Точно знаю, что этот дядька - отличный мужик. Думаю, мы бы устроили яркое шоу".

Миочичу скорее всего предстоит сперва дать третий кряду бой канадской легенде-ветерану Даниэлю Кормье (22-2) - бойцы обменялись победами. Похоже, Миочич всё же предпочёл бы драться не с ветераном, а с Фьюри:
"Я ведь не нокаутировал Кормье, а просто побил его. То есть это не был никакой лакипанч. А он меня в первом бою побил именно лакипанчем. Поэтому не скажу, что я сильно заинтересован в третьем поединке. Не скрываю, что бой с Фьюри меня интересует больше".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии