9 ноября 2019                    

Андре Уорд прокомментировал слухи о возможном поединке с Канело Альваресом

Американец Андре Уорд - первый, кто нанёс поражение на профессиональном ринге российскому гегемону полутяжёлого веса Сергею Ковалёву (34-4-1, 29 КО).

После двух кряду побед Уорд завершил карьеру на позиции лидера "паунда". С тех пор его неоднократно пытаются "вернуть" в бокс.

В ноябре в Лас-Вегасе (США) Ковалёв проиграл нокаутом в 11-м раунде мексиканцу Саулю Альваресу (53-1-2, 36 КО) - на кону боя был титул по версии WBO.

Боксёр из Мексики покорил четвёртый весовой дивизион. После боя с Ковалёвым болельщики, эксперты, коллеги по рингу мечтают увидеть бой Альвареса против Уорда.

Тот отвечает:
"Я не вернусь даже ради боя с Канело Альваресом. Разговоры такие ведутся. Всё началось уже тогда, когда они подписали контракт на бой. И особенно много разговоров после того, как Канело побил Ковалёва.
Мой телефон разрывается от звонков. Много давления от некоторых персонажей, из бизнеса, из шоу-бизнеса. Знаю, они пытаются спровоцировать меня, пытаются заинтересовать.

Не поймите меня неправильно. В душе я остаюсь бойцом. Нет, меня вовсе не тяжело вернуть в бокс. На самом деле гораздо тяжелее уговорить меня оставаться вне ринга. У меня отличная команда, мы всегда принимаем решения вместе. 

Но я дал слово. И для меня важно сдержать его. Я считаю, что для меня будет лучше оставаться в боксе, семье, церкви в статусе бывшего бойца, а не действующего".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии