30 октября 2019                    

Спарринг-партнёр Сергея Ковалёва: Х**на лысого Канело Альварес прорвётся в инфайтинг!

2 ноября в Лас-Вегасе (США) состоится поединок между мексиканцем Саулем Альваресом (52-1-2, 35 КО) и россиянином Сергеем Ковалёвым (34-3-1, 29 КО). На кону боя - титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе, которым владеет Ковалёв.

У бойцов - огромная разница в антропометрии. Здоровенный Ковалёв против коренастого и невысокого Альвареса. Поэтому ожидается, что россиянин будет пытаться работать с дальней дистанции, а мексиканцу придётся искать вход в инфайтинг.


А вот спарринг-партнёр Ковалёва американец Денис Даглин уверен, что в инфайтинг мексиканцу не прорваться - Ковалёв к этому готов:
"Думаю, всё будет зависеть от того, хватит ли Сергею физики на все 12 раундов. Если он сможет держать темп... Тогда хрена лысого... Хотя... В общем, посмотрим, как оно будет. Думаю, бой будет отличный. 
Согласен, что Канело нужен инфайтинг. Но это будет очень тяжело. Даже не знаю, что может быть сложнее. Послушайте, у Ковалёва отличная антропометрия. Он здорово чувствует ринг. У него отменный джеб и хорошее чувство дистанции. То есть у Ковалёва много в чём превосходство. И Альваресу предстоит что-то со всем этим делать. 
Ему будет очень тяжело прорваться в инфайтинг. Да, Андре Уорд сумел это сделать. Но всё же он был гораздо крупнее Альвареса. С интересом посмотрю. 
Да, Канело - гений в ринге. Именно поэтому мне и интересно посмотреть, что и как он будет делать".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии