4 декабря 2018                    

Андре Уорд возобновит карьеру? Отвечает менеджер бойца

Джеймс Принс, менеджер легендарного боксёра из США, экс-чемпиона мира в двух дивизионах Андре Уорда (32-0, 16 КО), который повесил перчатки на гвоздь в 2017 году, не исключает, что его клиент всё же возобновит карьеру.

После двух кряду побед над экс-гегемоном полутяжёлого веса россиянином Сергеем Ковалёвым (32-3-1, 28 КО), Уорд пытался договориться о поединке с британским крузером Тони Беллью (30-3-1, 20 КО), но не преуспел, после чего объявил о завершении карьеры.


Уорду всего 34 года. Большинство экспертов мечтает увидеть его возвращение. О потенциальных поединках с Уордом чаще всего упоминают бойцов, связанных контрактом с влиятельным промоутером из Британии Эдди Хирном (Matchroom Boxing). 


Это и чемпион второго среднего дивизиона (до 76,2 кг) британец Каллум Смит (25-0, 18 КО), и абсолютный чемпион крузервейта (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО), и даже чемпион в хэвивейте (свыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Сам Уорд ранее заявлял о желании попытаться покорить ещё одну весовую категорию, крузервейт или хэвивейт.

Рассказывает менеджер:
"У Уорда очень успешная карьера. Он завершил её на вершине, здоровым, в статусе лидера "паунда", он мог бы и продолжать боксировать. На самом деле, никто не знает, как оно будет в дальнейшем. Возможно последует продолжение. Пускай Андре сейчас и на пенсии, но я верю, что всё это реально. И об этом я и хочу заявить. Все варианты вполне реальные. Если будет благоприятная ситуация, если все вопросы удастся согласовать, то почему бы и нет?.."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии