5 ноября 2019                    

Президент UFC: Тайсон Фьюри в ММА? Я вам расскажу, почему это плохая идея

Бывший чемпион мира британский супертяж Дионтэй Уайлдер (41-0-1, 40 КО) на днях дебютировал в WWE и даже заявил о желании попробовать себя в ММА. Похоже, бойца не волнует то, что в феврале 2020 года ему предстоит бой-реванш с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) - бойцы встречались ранее, в декабре 2018 года, но свели схватку вничью.

Президент UFC Дэйна Уайт услышал о стремлении Фьюри попробовать себя в ММА, а также о том, что того вызвался тренировать сам суперзвёздный ирландец Конор Макгрегор.

Рассказывает Фьюри:
"Я уже запустил свои щупальца везде. Ну там, знаете, и в боксе, и в WWE. Кстати, а кто там король в UFC в тяжёлом весе? Если не ошибаюсь, это Стипе Миочич. Да, я бы с ним подрался. Я никого не боюсь.
Кстати, я видел, как Стипе побил Даниэля Кормье в реванше. Отличные удары по корпусу. Бах, бах, бах! Я бы с ним подрался, согласился бы тут же. Вообще никаких проблем. С ним или же с Фрэнсисом Энгганну. С любым тамошним чемпионом мира. Никого не боюсь. Я - Цыганский король. Да, я прежде всего боксёр. Но ещё я и капец опасный засранец".

По мнению Уайта, идея Фьюри - не очень - слишком опасная и опрометчивая:
"Послушайте, это полная ерунда и я вам расскажу, почему именно. Он всю жизнь пахал над тем, чтобы стать одним из четырёх сильнейших чемпионов мира в боксе. Поэтому даже интереса ради пробовать себя в ММА - плохая затея. 
И да, я допускаю, что всё это может закончится для него очень плохо. Но самое главное в том, что в этом нет абсолютно никакого смысла. С точки зрения его карьеры, это абсолютная глупость".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии