24 марта 2019                    

Тайсон Фьюри - о реванше с Дионтэем Уайлдером: Плевать на этого бомжа!

В декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) чемпион мира по версии WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) свёл вничью поединок с претендентом из Британии Тайсоном Фьюри (27-0-1, 29 КО).

Стороны вели переговоры о незамедлительном реванше, но британец неожиданно подписал контракт с промоутером Бобом Арумом (Top Rank Promotions) и телеканалом ESPN, сорвав проведение второй очной схватки.

На днях Арум заявил о том, что реванш Уайлдер - Фьюри II предварительно запланирован на февраль 2020 года. Фьюри же даёт отчётливо понять, что ему плевать на то, состоится ли вторая схватка или же нет.

"Прекратите панику - реванш состоится, - смеётся Фьюри. Но потом продолжает уже не столь оптимистично. - Будет реванш - хорошо, не будет - плевать. Он проиграл в любом случае. Кто знал о Уайлдере до нашей очной схватки? Правильно! Никто! Он проиграл мне, плевать на решение судей - он проиграл мне. Он был никем, никем и останется. Бомжара! Какой смысл говорить о бомжаре? Он - бомжара, который избивает мешков. Он - никто. Точка!"

Примерно такое же мнение у Фьюри и о соотечественнике-чемпионе мира по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

"Джошуа? Точно такой же бомжара как и Уайлдер... Шучу, конечно же... На самом деле, он ещё более унылый бомжара, чем Уайлдер..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии